Цитата:
Сообщение от aborigen
произносите слово "чоло"
|
А можно уточнить, что это значит - cholo?
Гугл дал нейтральное "Латиноамериканский индеец".
Несет ли эмоциональную окраску, типа черно...опый?
А какое слово соответствует русскому хам-жлоб? без национальных оскорблений
Мне показалось, что у Э-цев гораздо выше барьер прехода к от слов к делу - в смысле драки. Да?