Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 01:32   #18
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Слова?

Цитата:
Сообщение от aborigen Посмотреть сообщение
произносите слово "чоло"
А можно уточнить, что это значит - cholo?
Гугл дал нейтральное "Латиноамериканский индеец".
Несет ли эмоциональную окраску, типа черно...опый?

А какое слово соответствует русскому хам-жлоб? без национальных оскорблений

Мне показалось, что у Э-цев гораздо выше барьер прехода к от слов к делу - в смысле драки. Да?
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием