Тема
:
Что делать с неприятным охранником?
Показать сообщение отдельно
19.05.2012, 19:00
#
8
Kawaii
Старожил
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Я бы администрации/президенту дома рассказала.
Kawaii
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kawaii