|
Я бы пошла сразу к хозяевам. И без него, так как истинная причина его поведения меня не должна интересовать, а он должен исполнять свои обязанности.
Нажаловалась бы, как следует и попресутствовала бы обязательно, в момент разговора с ним хозяев (что бы не наплел чего).
Кстати, наверняка, он преднадлежит какой-нибудь охранной организации и у него на форме, в этом случае, должны быть опознавательные знаки, типа названия фирмы и его имя. Если хорошо владеете испанским, жалуйтесь прям туда.
|