Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 10:58   #4
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Я бы пошла сразу к хозяевам. И без него, так как истинная причина его поведения меня не должна интересовать, а он должен исполнять свои обязанности.

Нажаловалась бы, как следует и попресутствовала бы обязательно, в момент разговора с ним хозяев (что бы не наплел чего).

Кстати, наверняка, он преднадлежит какой-нибудь охранной организации и у него на форме, в этом случае, должны быть опознавательные знаки, типа названия фирмы и его имя. Если хорошо владеете испанским, жалуйтесь прям туда.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "osha, cпасибо за сообщение!"
Sunneo (19.05.2012)