Тема
:
Что делать с неприятным охранником?
Показать сообщение отдельно
18.05.2012, 20:07
#
2
Titanic2
Заслуженный писатель
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Serjey
Или хозяевам пожаловаться?
Именно так и никак иначе - полезете чистить рожу - сами виноватыми окажетесь.
__________________
http://titanic2.livejournal.com/
Titanic2
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Titanic2
Найти ещё сообщения от Titanic2