Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2005, 12:25   #7
Свой человек
 
Аватар для Oleg_77
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleg_77 с помощью ICQ
Дык, правильно, если глядеть в самый корень, ...

Цитата:
А для чего нужен обязательно ФИЛИАЛ российской фирмы в Эквадоре ? ......
....... Важно чтобы у вас в России была серьезная договоренность с кем-то кто будет формировать и направлять вам туристические группы.
В точку! Только если этот "кто-то" - контора серъёзная, и я им обосную объёмы - то можно попытаться НА ИХ ДЕНЬГИ открыть этот самый "филиал", вот в чём суть. А такие конторы есть, понятно.
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77 вне форума   Ответить с цитированием