Цитата:
|
Сообщение от Oleg_77
Я вроде стараюсь, извините, если сразу не попал, будем учиться..:  )
|
ОК, договорились.
Кстати, совет: чтобы не набивать свою подпись каждый раз руками, добавьте ее в "Профиль" (пункт меню наверху страницы).
По поводу турфирмы: их здесь навалом. Но чтобы открывать что-то своё, сначала желательно хорошо изучить страну: пожить тут и поездить по разным местам года два-три.