Цитата:
Сообщение от jein
Ну тогда и от армии отмазать не сложно 
А Российское.. хыыыы нах оно мне сдалось простите 
|
у нас с вами разный менталитет.Вы предпочитаете по совдеповски предполагать как исхитрится на халяву с большими сложностями получать гражданство , у вас возникают мысли отмазать и т.д. т.е.обойти закон. А я предпочитаю по капиталистические законно получить положенную мне гос.услугу , не нарушая закон жить в той стране в какой мне нравится и не напрягаясь никакими сторонними мыслями спокойно воспитывать детей.
P/S Большое спасибо тем кто откликнулся на мой вопрос в теме и в личке. Тема для меня раскрыта полностью, я получила полную раскладку по законному решению моего вопроса.
Тему можно закрывать.