Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 09:17   #13
Прохожий
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Ну тогда и от армии отмазать не сложно
А Российское.. хыыыы нах оно мне сдалось простите
у нас с вами разный менталитет.Вы предпочитаете по совдеповски предполагать как исхитрится на халяву с большими сложностями получать гражданство , у вас возникают мысли отмазать и т.д. т.е.обойти закон. А я предпочитаю по капиталистические законно получить положенную мне гос.услугу , не нарушая закон жить в той стране в какой мне нравится и не напрягаясь никакими сторонними мыслями спокойно воспитывать детей.
P/S Большое спасибо тем кто откликнулся на мой вопрос в теме и в личке. Тема для меня раскрыта полностью, я получила полную раскладку по законному решению моего вопроса.
Тему можно закрывать.

Последний раз редактировалось myrkiska; 20.04.2012 в 10:32
myrkiska вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "myrkiska, cпасибо за сообщение!"
Master (21.06.2012)