Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 10:12   #4
Прохожий
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 22
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Хм, а я слышала, что в военном колледже учились дети русских.
Nastj вне форума   Ответить с цитированием