Тема
:
Вопрос про службу в Армии
Показать сообщение отдельно
19.04.2012, 10:12
#
4
Nastj
Прохожий
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 22
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Хм, а я слышала, что в военном колледже учились дети русских.
Nastj
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nastj