Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 04:44   #200
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sunneo Посмотреть сообщение
чтобы положить эти деньги в банк в США, Германии или т.п.? Там хоть и меньший процент
Вопрос не стоял куда положить. А о том, что продать и положить в первый попавшийся банк (например в РФ, у которого вероятность развалиться точно такая как и у квартиры обесцениться) выгоднее чем сдавать.
США, Германии - не положишь (даже в Э есть проблемы), а если положишь то 1,5-2% - лучше сдавать, если веришь, что не будет тарарам на Родине.
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием