Цитата:
Сообщение от Sunneo
чтобы положить эти деньги в банк в США, Германии или т.п.? Там хоть и меньший процент
|
Вопрос не стоял куда положить. А о том, что продать и положить в первый попавшийся банк (например в РФ, у которого вероятность развалиться точно такая как и у квартиры обесцениться) выгоднее чем сдавать.
США, Германии - не положишь (даже в Э есть проблемы), а если положишь то 1,5-2% - лучше сдавать, если веришь, что не будет тарарам на Родине.