Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 04:52   #187
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
ну особо то пугать народ тоже не стоит-если парень не из москвы а из региона, деревенский какой ни будь , то эквадор ему покажется гораздо более привлекательным.
пару лет назад здесь было уже об одном таком, купил за 500 баксов дом, в нашем понимание дачу(со стёклами и пол там нормальный...) где то в манаби. там у него 40 что ли соток, какой то быший сад заброшеный, короче нет у него проблем, всё ростёт само , остальное типа картошки сам сажает.... живёт нормально, доволен всем.
другое дело он деревенский, привык к работе на земле, городским товарищам въехать в такую жизнь будет сложно да и не нужно.
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума   Ответить с цитированием