Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 10:27   #179
Свой человек
 
Аватар для Sunneo
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей от вас: 30
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Assakra, Берите бабло, оставьте на обратный билет и такси до аэропорта и летите. Почему обязательно должно не получится найти работу и т.п.? Может быть Эквадор ваша судьба, и оставшись на Урале даже с большими деньгами вам будет хуже чем в Эквадоре с меньшими?
P. S. Мир большой, уже давно никто никого не приковывает цепями к месту, поэтому стоит хотя бы попробовать пожить в других странах, вдруг текущая страна не самая лучшая (субъективно для конкретного человека)?
Кому-то будет хорошо в США, кому-то там будет тошнить и он уедет в любимую Японию, кто-то будет тащиться от ЮАР)))
Sunneo вне форума   Ответить с цитированием