Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 17:31   #176
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sunneo Посмотреть сообщение
ибо тепло и еда на любом дереве висит.
Различия между тем, что "хотелось бы что-бы было так" и тем, что "есть на самом деле" могут быть достаточно серьезными. И относится это не только к комментируемой фразе.
В стране не наблюдается того, чтобы прохожие свободно срывали куски жареной курицы с деревьев в городских парках. Даже если бы кто-то вдруг рассказывал, что пропитаться на "подножном корму" длительное время не проблема, то... доля здорового скептицизма в том, что касается информации о "прекрасных сторонах" местной действительности не помешает человеку желающему переселятся в чужую среду.
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Shmidt, cпасибо за сообщение!"
B-52 (13.04.2012)