Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 03:56   #168
Прохожий
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Большинство из тех кто живет в Эквадоре ехали сюда не искать работу, а место где им комфортно жить.
Так что хрен с солью оставьте себе
Вениамин вне форума   Ответить с цитированием