Тема
:
Вопрос из Киева =) банальный
Показать сообщение отдельно
12.04.2012, 03:56
#
168
Вениамин
Прохожий
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Большинство из тех кто живет в Эквадоре ехали сюда не искать работу, а место где им комфортно жить.
Так что хрен с солью оставьте себе
Вениамин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Вениамин