Тема
:
Вопрос из Киева =) банальный
Показать сообщение отдельно
12.04.2012, 01:59
#
166
Assakra
Форумный житель
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 325
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
А разве Вы, у кого в адресе написано Эквадор, не являетесь положительным и одобряющим моментом сами по себе? Или вы последний хрен с солью доедаете там и мечтаете о возвращении в РФ?
Assakra
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Assakra