Тема
:
Вопрос из Киева =) банальный
Показать сообщение отдельно
11.04.2012, 14:39
#
162
Shmidt
Форумный житель
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Assakra, Вы вроде бы сами попросили чужих мнений, но не написали, что мнения должны быть ободряющие и одобряющие.
Так а если все решено и определено, то это другой вопрос...
Shmidt
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shmidt