Цитата:
Сообщение от ilvar
Не для всего есть аналоги, не все можно купить без рецепта (или по российскому рецепту, ха-ха). Да и заранее откуда знать, какие лекарства тут есть, а каких нету?
|
Ну, положим для всего есть аналоги...
P. S. Если прихватило слабо, то можно нагуглить аналоги (гугл спасет мир!). А Если сильно прихватило, то по любому нужно в больницу, а тама врач сам напишет что нужно и рецепт выдаст.
P. P. S. Зачем находить проблемы там где их не было?