Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 03:20   #60
Свой человек
 
Аватар для Sunneo
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей от вас: 30
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Не для всего есть аналоги, не все можно купить без рецепта (или по российскому рецепту, ха-ха). Да и заранее откуда знать, какие лекарства тут есть, а каких нету?
Ну, положим для всего есть аналоги...
P. S. Если прихватило слабо, то можно нагуглить аналоги (гугл спасет мир!). А Если сильно прихватило, то по любому нужно в больницу, а тама врач сам напишет что нужно и рецепт выдаст.
P. P. S. Зачем находить проблемы там где их не было?
Sunneo вне форума   Ответить с цитированием