Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 21:29   #51
Прохожий
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 33
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
народ, как всегда, оболванен пропагандой, ну и ладно, пусть ест таблетки.
Лили, ценю, что делитесь сокровенным, но вот эта фраза - имхо излишнее.
Ничего личного.
Turbulent вне форума   Ответить с цитированием