|
Ну да, сыр неадекватно стоит если сравнивать в общем с ценами по Эквадору. Покупали Камамбер, который в коробочках тут продают. Дома то отменный. И больше всего поразило полное отсутствие вакуумной упаковки. Обычно его упаковывают в банку. А здесь открываем коробочку, а там этот сыр прямо на картонке и пахнет отнюдь не свежачком. Обидно за сыр. Ну как можно такой продукт и так испортить(
|