Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 23:19   #85
Прохожий
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 26
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Ну да, сыр неадекватно стоит если сравнивать в общем с ценами по Эквадору. Покупали Камамбер, который в коробочках тут продают. Дома то отменный. И больше всего поразило полное отсутствие вакуумной упаковки. Обычно его упаковывают в банку. А здесь открываем коробочку, а там этот сыр прямо на картонке и пахнет отнюдь не свежачком. Обидно за сыр. Ну как можно такой продукт и так испортить(
Marika вне форума   Ответить с цитированием