Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 01:59   #174
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
страсти какие....


Marisol Soler, куда не подайся - везде финансовые пирамиды c финансовыми диктатурaми, от них не сбежишь.

---жрем рис с курицей, а завтра в рационе - курица с рисом---
нагнетаете вы обстановку, в Эквадорском меню присутствует и многое другое.
а на ваш субъективный, взгляд обывательский вы сами, как оцениваете обстановку в стране?
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума   Ответить с цитированием