Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 07:13   #170
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
"Хотеть ввести" - не одно и то же, что "собираться ввести". При всем желании иметь свой печатный станок Корреа понимает, что при любой попытке расстаться с долларом массы немедленно встанут на дыбы, и театральным представлением типа 30.09.2010 это точно не закончится. Может даже не успеть добраться до вертолета, как Лусио Гутьеррес. Кроме того, в связи с тяжелой и продолжительной болезнью Чавеса (которая должна логически завершиться некрологом уже в этом году) у Корреа дела идут все хуже и массы поддерживаются в относительном спокойствии только недавно увеличенными пособиями. А так как выплачивается большая часть этих многомиллионных подачек через частные займы у Китая (с МВФ Корреа давно в ссоре), то расплачивается он с нашими восточными друзьями многолетними концессиями на эксплуатацию эквадорских недр. Доллар переживет этого президента точно, но вот с какими долгами Эквадор выберется из этого безнадежного социалистического эксперимента - большой вопрос.
вот парадокс- экономическая ситуация ухудшается а стоимость недвижимости ростёт и колличество собственно строек.......
что то тут не так, кто строит и кто это всё покупает???????
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума   Ответить с цитированием