Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 00:34   #74
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Нет. Вера - личное дело каждого, я этого не касаюсь. А вот религиозным фанатикам - как и футбольным, например - решительно отказываю в уважении.
Вряд ли найдется много людей питающих теплые чувства к агрессивным действиям религиозных фанатиков, вопрос то не в этом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Вопрос к Вам, уважаемый Shmidt - вы считаете, что открыто проявляемая душевная болезнь достойна уважения?
Сожаления, сострадания и контроля над тем, чтобы это не было опасно для окружающих.
Ну это Вы к чему? Пытаетесь провести аналогии между душевнобольными и верующими? Правильно я предполагаю Ваш дальнейший ход мысли (в свете высказанных Вами ранее взглядов в дискуссии)? Вряд ли подобные сравнения уместны.

Последний раз редактировалось Shmidt; 20.03.2012 в 00:34 Причина: Добавлено сообщение
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием