Цитата:
Сообщение от Titanic2
Нет. Вера - личное дело каждого, я этого не касаюсь. А вот религиозным фанатикам - как и футбольным, например - решительно отказываю в уважении.
|
Вряд ли найдется много людей питающих теплые чувства к агрессивным действиям религиозных фанатиков, вопрос то не в этом.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Titanic2
Вопрос к Вам, уважаемый Shmidt - вы считаете, что открыто проявляемая душевная болезнь достойна уважения?
|
Сожаления, сострадания и контроля над тем, чтобы это не было опасно для окружающих.
Ну это Вы к чему? Пытаетесь провести аналогии между душевнобольными и верующими? Правильно я предполагаю Ваш дальнейший ход мысли (в свете высказанных Вами ранее взглядов в дискуссии)? Вряд ли подобные сравнения уместны.