Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 09:09   #57
Завсегдатай
 
Аватар для Damon
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Guayaquil
Сообщений: 86
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
"Когда я был маленьким, я молил Бога о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает иначе. Я украл велик и стал молить о прощении!"
Аль Пачино
лучше и не скажешь)) воруй, лги, твори всякие мерзости. потом помолись, и можно по-новой))
__________________
Бить лежачего ногами некрасиво, за то эффективно и безопасно
Damon вне форума   Ответить с цитированием