|
"Когда я был маленьким, я молил Бога о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает иначе. Я украл велик и стал молить о прощении!"
Аль Пачино
лучше и не скажешь)) воруй, лги, твори всякие мерзости. потом помолись, и можно по-новой))
__________________
Бить лежачего ногами некрасиво, за то эффективно и безопасно
|