Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 15:31   #51
Прохожий
 
Аватар для rusich
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Хороший анекдот, - было бы смешно, если бы не было так грустно!
rusich вне форума   Ответить с цитированием