Тема
:
Избирательный атеизм
Показать сообщение отдельно
17.03.2012, 15:31
#
51
rusich
Прохожий
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Хороший анекдот, - было бы смешно, если бы не было так грустно!
rusich
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от rusich