Тема
:
Мои вопросы о предстоящей поездке в Эквадор.
Показать сообщение отдельно
15.03.2012, 15:39
#
17
Alexander S
Старожил
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Sr.Ganador
У иберии можно купить недорогой в один конец билет, в отличии от КЛМ где он стоит практически так же как и туда-обратно
Научите как. Ищу в Иберии на середину апреля - ванвэй дороже получается, чем раундтрип.
Alexander S
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alexander S