Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 15:39   #17
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sr.Ganador Посмотреть сообщение
У иберии можно купить недорогой в один конец билет, в отличии от КЛМ где он стоит практически так же как и туда-обратно
Научите как. Ищу в Иберии на середину апреля - ванвэй дороже получается, чем раундтрип.
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием