Тема
:
Избирательный атеизм
Показать сообщение отдельно
14.03.2012, 12:34
#
45
rusich
Прохожий
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Titanic2
Не соглашусь. Дохленько.
Конечно, - ибо не соответствует вашей точке зрения.
rusich
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от rusich