Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 11:53   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Gleb
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: San Vicente
Сообщений: 60
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 9 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Gleb с помощью ICQ
без обратного билета завернут в Амстердаме, у них установка такая. А также в Амстердаме будут дико шерстить ручную кладь на обратном пути, кордон с собаками, все нюхают, ищут. Но если хватило ума ничего с собой не везти из Эквадора (вы понимаете о чем я), то никаких проблем не будет

Последний раз редактировалось Drunia; 13.03.2012 в 12:22
Gleb вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Gleb, cпасибо за сообщение!"
Yana (14.03.2012)