|
без обратного билета завернут в Амстердаме, у них установка такая. А также в Амстердаме будут дико шерстить ручную кладь на обратном пути, кордон с собаками, все нюхают, ищут. Но если хватило ума ничего с собой не везти из Эквадора (вы понимаете о чем я), то никаких проблем не будет
Последний раз редактировалось Drunia; 13.03.2012 в 12:22
|