Тема
:
По чему скучаете в Эквадоре?
Показать сообщение отдельно
08.03.2012, 04:37
#
59
Damon
Завсегдатай
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Guayaquil
Сообщений: 86
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
какая проблема сделать закваску?
__________________
Бить лежачего ногами некрасиво, за то эффективно и безопасно
Damon
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Damon