Тема
:
По чему скучаете в Эквадоре?
Показать сообщение отдельно
01.03.2012, 14:44
#
56
foxie
Свой человек
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Buenos Aires, Argentina
Сообщений: 199
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 33 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Сыр офигенный делают в Каноа, какая-то мелкая частная сыроварня. По поводу эквадорской кухни - не надо судить по горным провинциям. Эквадорскую кухню нужно пробовать в Манаби - это лучшее, что там есть, и оно реально охренительное.
__________________
http://lissius.livejournal.com
http://www.foxie.ru
Этот участник сказал: "foxie, cпасибо за сообщение!"
Gleb
(13.03.2012)
foxie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от foxie