Цитата:
Сообщение от Imago
А как в Эквадоре с зефиром и квасом?
|
С зефиром - совсем никак. С хлебным квасом, таким, каким его знают россияне - тоже. Но в эквадорской национальной кухне есть свой квас, называется "чича". Продукт брожения кукурузы (в горах) или юки (в сельве).
Добавлено через 3 минуты
Хотя... зефир он из чего? Тут есть такая сладость, называеся "эспумилья" - взбитые в очень крепкую пену белки с фруктом (клубника, например) и с сахаром. Если туда добавить желатин, то получится зефир? Хотя зефир исключительно из яблок, по-моему.