Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 08:00   #54
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
А как в Эквадоре с зефиром и квасом?
В Галифаксе (Канада) тоже нет русских магазинов (в отличие от Торонто или Монреаля, например), так местные умельцы изощряются: готовят зефир в домашних условиях! А вот с глазированными сырками такой фокус не проходит.
Imago вне форума   Ответить с цитированием