|
Да, вот и я о том же, вишни тут нет.
Поначалу тоже искал, и по вкусу могу отличить все ее разновидности. Сересу здесь продают, на наш сорт Чкалова очень смахивает, только аромат приглушенный какой-то.
А вишню (по словарю guinda) тут не знают даже такого слова.
|