Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 21:27   #46
Прохожий
 
Аватар для aborigen
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 44
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Да, вот и я о том же, вишни тут нет.
Поначалу тоже искал, и по вкусу могу отличить все ее разновидности. Сересу здесь продают, на наш сорт Чкалова очень смахивает, только аромат приглушенный какой-то.
А вишню (по словарю guinda) тут не знают даже такого слова.
aborigen вне форума   Ответить с цитированием