Цитата:
Сообщение от Damon
сигареты здесь фуфло полнейшее, кофе варить не умеют совсем, выпечка и кондитерка тоже мягко говоря так себе. ресторанная еда вообще шляпа, но шляпа с претензией (в зависимости от уровня ресторана)
а так, жить можно))
|
Кофе и другая еда конечно отврат в бедных забигаловках. Места знать надо где готовят. А лучше тогда не жить тут.

ЗЫ без денег если не можете позволить себе.