Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 17:05   #36
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Damon Посмотреть сообщение
сигареты здесь фуфло полнейшее, кофе варить не умеют совсем, выпечка и кондитерка тоже мягко говоря так себе. ресторанная еда вообще шляпа, но шляпа с претензией (в зависимости от уровня ресторана)
а так, жить можно))
Кофе и другая еда конечно отврат в бедных забигаловках. Места знать надо где готовят. А лучше тогда не жить тут.
ЗЫ без денег если не можете позволить себе.
jein вне форума   Ответить с цитированием