|
Например я лечу двумя компаниями 7S и Lan через Мадрид. В одну сторону за 37000 т.р. пока тоже в гости но расчитываю остаться. И уверен что проблем не будет! Главное перед выездом все долги перед государством закрыть, особенно в налоговой. И перед судебными приставами если есть долги! О долгах можно узнать на сайтах nalog.ru или госуслуги.ru, fssp.ru
Если долга нет прошу пожаловать на борт.
|