Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 14:49   #8
Свой человек
 
Аватар для cabezas
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Kito
Сообщений: 245
Благодарностей от вас: 21
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для cabezas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от janna Посмотреть сообщение
А если буду путешествовать в Эквадоре по разным местам, стоит ли уже в Москве сделать какие-то прививки?
Не обязательно - это факт, а стоит или нет, это уже вам решать. Я бы не стал
__________________
don´t guess, just ask instead
cabezas вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "cabezas, cпасибо за сообщение!"
Yana (14.03.2012)