Тема
:
Мои вопросы о предстоящей поездке в Эквадор.
Показать сообщение отдельно
16.02.2012, 14:49
#
8
cabezas
Свой человек
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Kito
Сообщений: 245
Благодарностей от вас: 21
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
janna
А если буду путешествовать в Эквадоре по разным местам, стоит ли уже в Москве сделать какие-то прививки?
Не обязательно - это факт, а стоит или нет, это уже вам решать. Я бы не стал
__________________
don´t guess, just ask instead
Этот участник сказал: "cabezas, cпасибо за сообщение!"
Yana
(14.03.2012)
cabezas
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от cabezas