Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 01:59   #6
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, билет в одну сторону сильно по цене не отличается. Но есть риск быть не допущенным на рейс.
Есть риск, что его тупо не продадут.
Даты вылета двигаются легко и непринужденно, что у КЛМ, что у Иберии, нужно брать билет с изменяемой датой. Он чуть дороже, дата меняется тоже за доплату.
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Alexander S, cпасибо за сообщение!"
Yana (14.03.2012)