Тема
:
Мои вопросы о предстоящей поездке в Эквадор.
Показать сообщение отдельно
15.02.2012, 11:30
#
3
Yana
Прохожий
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
так, поняла! спасибо
а вот обратный билет все таки надо брать да?
Yana
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Yana