Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 11:30   #3
Прохожий
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
так, поняла! спасибо
а вот обратный билет все таки надо брать да?
Yana вне форума   Ответить с цитированием