Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 10:00   #29
Свой человек
 
Аватар для ksusha
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 30
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Дайте, пожалуйста, адрес и тел. хорошего механика для проверки машины в Кито.!

Еще один вопрос: если машина с техосмотром за 2012, можно ли ее не проверять перед покупкой?
На станции, при прохождении техосмотра компрессию замеряют?

Последний раз редактировалось ksusha; 31.01.2012 в 11:14
ksusha вне форума   Ответить с цитированием