Цитата:
Сообщение от Boba
...проблема русских. Ксенофобия, нацизм и при этом повальное пьянство и тупость. А эквадор... люди здесь нормальные.
|
Ваш тезис ясен, то есть существует определенная шкала народов, где в нижней точке по их качественному составу находятся русские (и вероятно близкие к ним по происхождению от общих племен народы?), и далее по возрастающей аж до эквадорцев. Любопытно, какое место на этой шкале Вы отводите своему этносу?
У русофобов часто бывает, что лишь высказывается лозунг без доказательств. Хотелось бы узнать какие причины повальной тупости (как Вы утверждаете) русской нации? Генетические или другие? По каким критериям Вы определяете ценность народов? Может там форма черепа, уха и пр. Не могли бы Вы более подробно, развернуто изложить Вашу теорию?
P.S. Так как тема про сказочников, то можете не утруждать себя достовернностью доказательств, ну хотя-бы приведите голословную аргументацию?