Цитата:
Сообщение от Alan Z. Uster
Я тоже сейчас в Аргентине. 
Но главное - это то, что, оказывается, из слоеного теста вполне себе получаются. Значит, можно покупать любое из продающегося готового, в том же супермакси вроде есть.
|
Да я тесто покупаю в пекарне у знакомого, просто лениво лепешки катать