Тема
:
По чему скучаете в Эквадоре?
Показать сообщение отдельно
27.01.2012, 09:07
#
26
Alan Z. Uster
Прохожий
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
jein
Где покупали эти лепешечки?
Я тоже сейчас в Аргентине.
Но главное - это то, что, оказывается, из слоеного теста вполне себе получаются. Значит, можно покупать любое из продающегося готового, в том же супермакси вроде есть.
Alan Z. Uster
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alan Z. Uster