|
упаси боже сейчас ехать в штаты на пмж, я говорю о поездке в Miami, за милой сердцу едой, если очень хочется.
штаты становятся полицейским, удушающим государством, которое травит своих граждан хим едой, подсаживает их на таблетки пожизненно, вакцинируето детей до ментальных болезней и аутизма, облучает и/или щупает в аэропортах,
не дает зарабатывать деньги co своими regulations и тд и тп
Американцы не тупые, они другие и у них (у некоторых ) есть масса положительных качеств.
|