Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 09:46   #18
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
упаси боже сейчас ехать в штаты на пмж, я говорю о поездке в Miami, за милой сердцу едой, если очень хочется.
штаты становятся полицейским, удушающим государством, которое травит своих граждан хим едой, подсаживает их на таблетки пожизненно, вакцинируето детей до ментальных болезней и аутизма, облучает и/или щупает в аэропортах,
не дает зарабатывать деньги co своими regulations и тд и тп


Американцы не тупые, они другие и у них (у некоторых ) есть масса положительных качеств.
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/
Lilly вне форума   Ответить с цитированием