Тема
:
По чему скучаете в Эквадоре?
Показать сообщение отдельно
22.01.2012, 20:55
#
13
jein
Banned
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Lilly
Miami же рядом, а там русские магазины и с гречкой, и с рыбкой, и с бородинским, и с сырками и т д и т п
Что сложного русским из Эквадора слетать туда ради варенья?
Последний раз редактировалось Drunia; 23.01.2012 в
12:44
jein
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jein