Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 12:44   #24
Прохожий
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Matroskin Посмотреть сообщение
Для организации жестянки и окраски автомобилей тут народ бывает и простого навесом над площадкой обходится, не всегда даже и бетонированной. А в иных местах и навеса даже не бывает.
А окрасочная камера может и под открытым небом стоять запросто - сам такие видел.
Ну и расположение СТО в удачном месте тоже, на мой взгляд, имеет значение
Красить можно хоть под открытым небом, только всеровно полировать. а вот чистая камера и хорошие руки да если еще красивая машина-то это несравнится с открытым небом!!

Добавлено через 13 минут
Если такие зарплаты, то такое и качество. как у строителей -"какие цены такие и стены".

Последний раз редактировалось devid; 30.11.2011 в 12:44 Причина: Добавлено сообщение
devid вне форума   Ответить с цитированием