Цитата:
Сообщение от Matroskin
Для организации жестянки и окраски автомобилей тут народ бывает и простого навесом над площадкой обходится, не всегда даже и бетонированной. А в иных местах и навеса даже не бывает.
А окрасочная камера может и под открытым небом стоять запросто - сам такие видел.
Ну и расположение СТО в удачном месте тоже, на мой взгляд, имеет значение
|
Красить можно хоть под открытым небом, только всеровно полировать. а вот чистая камера и хорошие руки да если еще красивая машина-то это несравнится с открытым небом!!
Добавлено через 13 минут
Если такие зарплаты, то такое и качество. как у строителей -"какие цены такие и стены".