Цитата:
Сообщение от jein
Дык на приличное можно вкладывать и вкладывать, а на начальный период можно обойтись бетонной либо металлической конструкцией, чтоб снизу машину обследовать.
|
Для организации жестянки и окраски автомобилей тут народ бывает и простого навесом над площадкой обходится, не всегда даже и бетонированной. А в иных местах и навеса даже не бывает.
А окрасочная камера может и под открытым небом стоять запросто - сам такие видел.
Ну и расположение СТО в удачном месте тоже, на мой взгляд, имеет значение.