Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 23:53   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кито
Сообщений: 80
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 9 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Дык на приличное можно вкладывать и вкладывать, а на начальный период можно обойтись бетонной либо металлической конструкцией, чтоб снизу машину обследовать.
Для организации жестянки и окраски автомобилей тут народ бывает и простого навесом над площадкой обходится, не всегда даже и бетонированной. А в иных местах и навеса даже не бывает.
А окрасочная камера может и под открытым небом стоять запросто - сам такие видел.
Ну и расположение СТО в удачном месте тоже, на мой взгляд, имеет значение.
Matroskin вне форума   Ответить с цитированием