|
так вы еще и из России нам тут вещаете...
избранный не фан Корреа)))
не обижайтесь, но то, что вы активно пропагандируете здесь на сайте очень маловероятно найдет отзыв у форумчан и заметьте, я свои услуги не предлагаю, не "продаю" Эквадор и даже не защищаю Корреа...
__________________
don´t guess, just ask instead
|