Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 18:37   #239
Прохожий
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
мне кажется что эквадорцы неплохие ребята, разве что кругозор у большинства узкий и трусоваты слегка. Девушки симпотичные, зря меня пугали стремными толстухами) правда у девушек как бы это цензурно написать. . . "любвеобильность" и стремление флиртовать со всеми подряд развиты гораздо сильнее чем у наших.
Stasoncheggg вне форума   Ответить с цитированием