|
мне кажется что эквадорцы неплохие ребята, разве что кругозор у большинства узкий и трусоваты слегка. Девушки симпотичные, зря меня пугали стремными толстухами) правда у девушек как бы это цензурно написать. . . "любвеобильность" и стремление флиртовать со всеми подряд развиты гораздо сильнее чем у наших.
|