Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 15:11   #228
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Дыминга Посмотреть сообщение
Интересуюсь культурой, музыкой кечуа.
На самом деле, музыки кечуа (кичуа) уже не существует, и, похоже, никто не знает, какой она была на самом деле. Есть то, что называется "musica andina" - Перу, Боливия, Эквадор - но она не аутентична, это современная поп - адаптация, чисто денег заработать.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием