|
Было. В марте 2011 прилетел со сроком окончания действия паспорта менее 5 месяцев. Виза была 9-3. Пустили без проблем. Может быть, у них в этот день настроение было хорошее.
__________________
Viva la vida!
Последний раз редактировалось VVV; 31.10.2011 в 01:47
Причина: ошибка в дате
|