|
"По науке" - должны пустить. Однако, с учётом того, что здесь уже рассказывалось о периодически демонстрируемом эквадорскими пограничниками творческом подходе к различным ситуациям, утверждать это наверняка не возьмусь.
О подобных прецедентах вроде не слышал, будем надеяться, что у кого-то есть личный опыт, и он им поделится.
|