Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 10:03   #17
Свой человек
 
Аватар для emaur
 
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Quito-Ecuador
Сообщений: 190
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для emaur с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
.
Хотим прилететь в Гуяаквиль, через Мадрид,так дешевле и быстрее.у меня куча вопросов:
Зачем лететь до Гуаякиля, и потом до Кито 7-8 часов на машине?,
так или иначе самолет Иберия летит до Гуаякиль с полуторачасовой остановкой в Кито.
__________________
http://www.selvatour.net
МангоСельва - Туры в Эквадор
emaur вне форума   Ответить с цитированием